Магазин: (044) 461-86-49
Клуб: (044) 590-22-45
track
track
track
track
track
track
track
track
track
track
track
track
Отзывы
[To 15. AVATARIVS] Спасибо, Дмитрий. Спасибо всем за оценки и комменты. Рад, что пришлось по нраву. Спасибо авторам фоторабот на выставке. Спешиал сенкс Авроре. :)

15. AVATARIVS

25.07.2008 23:21

[To 12. Avrora] Не)))) Я пониже буду и ростом, и опытом, так что на открытии смотрел снизу вверх))))) Поэтому остаётся неиспользованной только верхняя точка обзора))))))) Виктор, жму руку! Очень неплохой репортаж, практически жанровая сценка! Ну а богиня утренней зари, приносящая дневной свет богам и людям, получилась так, как и положенно богиням! ;))
Большой привет и наилучшие пожелания Ольге.
[To 12. Avrora] Будем надеяться, что такую возможность нам предоставите!
[To 11. ВиктИ] [To 10. V.V.V.] хихи :) я разносторонняя. еще меня не рассматривали сверху и снизу :) [To 9. МакВаилд] ухты ) спасибо

11. ВиктИ

25.07.2008 17:16

[To 10. V.V.V.] Ага,аж почти до попы...с этой стороны мы Аврорку еще не рассматривали :)
А какой длины волосы у Авроры! Ну и взгляд скромной девушки, ну просто прелесть! Velund мастерски подметил!
твое лицо, средь всех прекрасных лиц, могу узнать по этой пыли звездной, оставшейся на кончиках ресниц... [To Avrora]
красавица... умница..........
бгггг.... помню этих бабулек :) [To 3. Taneka] эт они на картины смотрят :)))) а я статУя Velund - глаз-алмаз точно )
ну тут она однозначно лучше чем на автопортретах)))
[To 4. ВиктИ] Ага, есть что-то от нее...

4. ВиктИ

25.07.2008 09:08

На Аврорку похожа...местами )
Ну...если тётки тааак на неё смотрят.....:)))))))))) Вить,да у тебя глаз-алмаз:)))
Жаль, что не в Одессе в эти дни и приехать не получится, виртуальный привет всем участникам!
Оставить свой комментарий:

Пожалуйста авторизируйтесь, чтобы оставить комментарий