Магазин: (044) 461-86-49
Клуб: (044) 590-22-45
track
track
track
track
track
track
track
track
track
track
track
track
Отзывы

[To 19. I-rina]Боже, я тоже учил не на курсах, да и вообшел, учил в совсем другом измерении. Но, это абсолютно ничего не значит :) Ничего личного и минус не только мой. Дело в другом. Дело в тех трех вопросах, которые были подняты. Но, наверное, еще не время. А будет ли - Вам решать. Абсолютно не хотел Вас обидеть да и зря вы перешли на личности. Мне то по-барабану, а Вас задело. Хотел, чтобы сами увидели, что не лучшая обработка, или, скажем так, она совсем испортила и так не очень удачную карточку. Да, вспышка контрастит тени, делает образ более драматичным, но и убивает много других деталей и с ней нужно быть осторожным. Тут она скороее пере-, чем не. Ладно, о технических деталях не буду. Да, в общем, хороших Вам работ, с уважением к неуважающему (первое важно, второе, как сами захотите).

Макар, мне все-равно на ваше "-2 "на каждом втором моем фото.....( и таких как вы..."профи")...нагадил и попытался отшутиться..ФУ-фу-фу...!
вас только палочкой трогать................
я училась фото не на курсах...на вам меня судить.............

[To 17. I-rina]Та заради Бога. Хороших Вам фотографій (а з приводу ПТУ насмішили). Загалом я написав лише пару речень щодо роботи, а образи на цілу Маріанську западину. Принцип "Я художник і я так бачу" - дуже близько. Звиняйте, що Вас переїхав, я водій

Владимир, это был не "труд",случайное фото(читайте ниже). За труды многих из "метров"тут...в ПТУ даже не приняли бы ).Я уважаю принцип" я художник, я так вижу" ,но не принимаю комменты не по сути ...меня они не цепляют...)

[To 15. I-rina] - За такой ваш труд вас бы точно выгнали из ПТУ.

Макар, заняться нечем? Не понравилось фото - так и пишите, зачем умничать в том,в чем сам не особо профи (мягко говоря, просмотрев галерею макаровых портретов............это уровень первого года ПТУ фотографов в СССР).
Я предложила батл- снимок в таких же условиях (я описала) СЮДА!. Слабо?
Я объяснила обработку,думала человеку интресно понять, а человеку надо кого-то потролить и оскорбить. К психологу!

ББ никто вроде не отменял...

[To 12. Автор работы]Тут на цій картинці значно кращий портрет, ніж ваше фото. На жаль, людство придумало багато тестів, щоб оцінити інтелект. На жаль, не може існувати жодного тесту, щоб оцінити людську дурість. Вона просто б'є джерелом справами і поступками. Для Вас є таке цікаве висловлювання Жванецького - "Счастье — это увидеть туалет и успеть до него добежать" . Тож будьте щасливі :)). А також ця - Идея пришла в его голову и теперь упорно ищет мозг. Побільше Вам хороших ідей :). Загалом, займіться чимось хорошим і все у вас буде добре, хоча "Копаться в мусоре не стыдно, мальчик. Стыдно быть от этого счастливым".

[To 10. Автор работы]Все ж з філософією тяжко :)). Про мої роботи - вони доступні для перегляду. Серед них є і непогані. Є і такі, які зараз би не розміщував. Пиху не використовую.

фотографувала свято,умови непрості,репортаж
як це буває - цікавий персонаж попався,ненавмисно, не позував, глянув на мить,показано, що показано- характер
Макар, покажіть своє фото портрета людини,зняте в абсолютно помаранчевому приміщенні ввечері ,маючи по периметру деякі кольорові лампи і тільки на фотоапараті пиху)...............

[To 8. Автор работы]Дуже прості питання - що фотографували, навіщо фотографували і що хочете показати. Звичайно, тут працює і Ваше его. Але, якщо лише воно, якщо відсутня самокритика і аналіз власних робіт, то так і буде все "пихою в лоб", на жаль. Над собою потрібно працювати і не перекидати це на когось.

це не мій родич і не мій сімейний альбом)

[To 6. Автор работы]Загалом, кожен автор за себе відповідає, і, здається, тут відсутні фото початку минулого століття. І, звичайно, під терміном "домашній альбом" я маю на увазі "сімейний альбом", тобто, такі фото суто для домашнього перегляду і, у випадку, якщо їх виставляти на широкий загал, такі фото не є цікавими для переважної більшості, тощо.

))) так тут ,на сайті, УСІ світлини з домашніх альбомів , багато дуууууже старих...

[To 4. Автор работы]Та невже? Хоча дивлячись, чим фоткати і як фоткати. Суті не міняє - в домашній альбом, якщо ця карточка для Вас важлива.

в таком помещении только так можно убрать оранжевый цвет с лиц + грим.....

[To 2. Автор работы]Звиняйте, ще про пиху в лоб забув :)

так так...з випадкового кадру на святкуванні )

Воно то так - за допомогою шопа :)

Оставить свой комментарий:

Пожалуйста авторизируйтесь, чтобы оставить комментарий