PMA 2010
08.02.2010 

Ассоциация Фото Маркетинга (Photo Marketing Association) продолжает традицию ежегодных выставок PMA, направленных на поддержку фото-индустрии, а также обмен опытом и знаниями в данном сегменте рынка. Ассоциация включает 20 тыс. представителей, ведущих активную деятельность в фото-бизнесе, из более чем 100 стран.

Логотип PMA 2010

В виду рыночных изменений структура PMA также видоизменилась, став более разнообразной. Теперь в состав участников входят представители фото-розницы, производители фотооборудования, коммерческие фотолаборатории, профессиональные спортивные фотографы и фоторепортеры, а также поставщики материалов для альбомной печати и фото-центры по производству фотографий.

Выставка PMA 2010 делает акцент на индустрии, ощутившей сильное влияние нестабильной ситуации в мировой финансовой экономике. Однако узнать, создали ли данные обстоятельства препятствия на пути анонсов инновационных решений и новых моделей, можно будет непосредственно на шоу PMA 2010, которое будет проходить в этом году с 21 по 23 февраля в конференц-центре города Анахайм (шт. Калифорния, США).

Следите за публикациями на нашем сайте и Вы сможете первыми узнать о последних новинках и тенденциях в фотоиндустрии!

Смотрите также: Предыдущие материалы:
Copyright © 2002-2010 Foto.ua. Все права защищены.
По общим вопросам пишите по адресу info@foto.ua
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна.
Рейтинг интернет-магазинов hotline.ua