Pickit
вход

ник (имя)
Для восстановления пароля впишите E-mail, указанный при регистрации:
Журнал Образование Новости в ФОТО
track
track
track
track
track
track
track
track
track
track
track
track
///
Фон: Инструменты: Показать:  [600x600]   [800x800]   [Оригинал] Поделиться в  Facebook   vkontakte   Twitter   »
От автора: ***
  1. tarp

я бы кадрировал справа-снизу
  2. SergeiZhukov

а что лишнее, стопки топчанов справа?

3. tarp

да, они чужеродные в этой вертикальной ритмике и поневоле выступают вторым комп. центром
  4. SergeiZhukov

tarp - Сегодня, 10:05  Понял. У меня есть немного другой вариант, я его себе на обложку на ФБ поставил.

Спасибо.
  5. tarp

мне эта больше нравится, она живая
  6. SergeiZhukov

tarp - Сегодня, 10:23    Понял...
  7. Ксенія Дека

tarp: если её выхолостить получиться http://foto.ua/forum/group.php?do=picture&groupid=7&attachmentid=17232

8. SergeiZhukov

Ксенія Дека - Сегодня, 15:43  не хотелось делать "правильную" симметричную компоновку, но и топчаны не совсем удачно расположены были. А пройти вперед и снять без них тоже не хотелось, уходила часть косых теней от зонтиков на песке.  Фотографию Тараса я тоже помню.

Но я так не печатаю, поэтому пробую составить посложнее композиции.
  9. Ксенія Дека
    карточка всё же из ожидаемых. да - асимметричность, косые тени, настил, как вектор движения к фигуре, топчаны... но это нюансы, а в основе лежит популярная т.з пляжефото с одинокой фигурой в ритмично заполненном характерными для ситуации деталями, пространстве. но если фото уже существует, то доводить его кропом до известной схемы, значит вовсе нивелировать попытки от неё уйти.
  10. SergeiZhukov

Ксенія Дека - Сегодня, 20:55 Да, все правильно, согласен. Не удалось уйти от популярного сюжета. Тут наверное можно говорить только о точности исполнения и таких элементах как ритмы, графичность, линейная и тональная перспектива...наверное необходимые, но недостаточные условия для хорошей фотографии. Спасибо.
Показаны комментарии к изображению с 1 по 10 из 12