Pickit
вход

ник (имя)
Для восстановления пароля впишите E-mail, указанный при регистрации:
Журнал Образование Новости в ФОТО
track
track
track
track
track
track
track
track
track
track
track
track
Фон: Инструменты: Показать:  [600x600]   [Оригинал] Поделиться в  Facebook   vkontakte   Twitter   »
От автора: ***
  1. repriza

В Броварах таки и березы растут кустами и с елками..
  2. j-a

ну......... это уж совсем на любителя, да ещё и обработка какая-то странная

я так фэдом снимал лет писят назад
  3. Сергей Черпаченко

понимаю так, что это уже пошли счёты. Это грубейшее попрание Заповедей. Здесь даже Совет собирать не нужно. У вас есть два часа, чтобы выпросить у авторв прощение или покинуть клуб, тем более, что понимание собственно фотографии вы не подтвердили ни работами, ни комментариями. Время отсчёта: 16.15.
  4. j-a

какие счёты?

я аж рот раскрыл от удивления

размялся, прокомментировав свежие работы. причём комментировал без всякой предвзятости

так что в ответ попрошу извиниться за такой неожиданный "наезд" и на этом пожмём друг другу руки и будем продолжать обитать в этом клубе

5. Сергей Черпаченко

ещё раз готов подтвердить свою позицию о вашей несовместимости с Клубом.  Ваши комменты ближе к троллизму, нежели к собственно фотографии. Вы можете найти уют вне этого клуба, но здесь - вряд ли.
  6. j-a

опять двадцать пять...... да в каком месте это троллизм? уважил всех, потратив час времени, прокомментировал практически все работы на странице

кстати, похвалил ваш портрет и поставил плюс за него. о каком грубейшем попрании может идти речь? посмотрите первые три пункта грехов, которые вы на мой взгляд сами же и нарушаете:

1. Образився.

2. "Перейшов" на автора чи критика.

3. Пішов виховувати "кривдника".

вы не знамо за что обидились на меня. ну действительно были у меня фотки, снятые фэдом, не писят лет назад, но достаточно давно. и сюжет и качество примерно такое же. вот я и озвучил увиденное. (это пункт первый)

а потом пошло про "кто ты такой" и вали отседова (это пункты 2-3)

вот же девиз клуба: Приоритет собственно фотографии с возможностью жесткой критики в адрес работы. Переход на личности недопустим.

если кому не нравится моя критика, так я могу и молчать. Давайте все дружно наберём в рот воды и получится замечательный, весёлый клуб

по моему мнению вы просто неправильно меня позиционировали и от того неправильно прореагировали на мою критику. С каждым случаются заблуждения, поэтому ещё раз предлагаю не ссориться и инцендент исчерпать. Если я случайно кого ещё обидел, звыняйте. Не по злобе, а лишь глядя на фотографии.
  7. tarp

хороший сюр
  8. Сергей Черпаченко

tarp: такотож! Вот сижу и пси*** - где такой задник взять для своих постановок... Хоть в Бровары с фототеатром попереться...) Тут уже 80% сюжета выложено.
  9. j-a

тока щас разглядел, что это Этапа фотка, а не Черпаченко. так какого рожна, извиняюсь, с таким гневно-нахрапистым дартаньянством встрявать? Может мы с Этапом обсудили бы что к чему и возможно я бы понял суть и прелесть этой фотографии. Может сперва надо было позволить автору ответить? Что-то расхотелось мне в таком клубе бывать с таким несдержанным руководством, которое свои же заповеди ни в грош не ставит. Извинений я видимо тоже не дождусь, поддержки от кого бы то ни было тоже. Се ля ви, как говорили древние, молясь перед сном
  10. Ксенія Дека

ja: "Может мы с Этапом обсудили бы что к чему и возможно я бы понял суть и прелесть этой фотографии. Может сперва надо было позволить автору ответить?" а что обсуждать.. "я так фэдом снимал лет писят назад" показывать надо, раз "так снимал". а коли нет, то к чему слова..  
Показаны комментарии к изображению с 1 по 10 из 10