Pickit
вход

ник (имя)
Для восстановления пароля впишите E-mail, указанный при регистрации:
Журнал Образование Новости в ФОТО
+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 36 из 36
    кста на OLX есть кнопка жалоба. может как то поможет бороться не ленитесь.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2014-11-01_205019.jpg
Просмотров: 68
Размер:	93.2 Кб
ID:	239646

Активный пользователь greenstar is on a distinguished road
    Да, тот, кто придумает какого-нибудь "железобетонного" посредника для такого рода сделок, просто озолотится в этой стране... Ну или подведет под это дело какое-то страхование. А суммы иногда бывают вполне нормальные.
    Жаль, что из-за одного или двух негодяев могут сотни или даже тысячи людей с недоверием относится друг к другу. Тут все вместе - и бездействие милиции, и сложность доказательства и менталитет наших людей.

http://aferisti.blogspot.com нашел сайт чувака, который вычисляет кидал и высвечивает их карточки банковские и другие данные. Так что гуглите, перед тем как что-либо покупать!

Активный пользователь Hassels is on a distinguished road Аватар для Hassels
    Изображений
    9
    http://aferisti.blogspot.com нашел сайт чувака-мудилы который зачисляет в кидалы всех тех кто не фотографируется по его просьбе на фоне холодильника с паспортом в зубах....и продаёт б/у вещи на 20% дешевле его умозренческой цены.
    и высвечивает их карточки банковские и другие Персональные данные.
    Не является потенциальным порядочным покупателем- диагноз USBитель мозга вибратором.
    Так что гуглите лошарики,гуглите.
    с благими намерениями дорого в ад

Цитата Сообщение от Hasselboy Посмотреть сообщение
    http://aferisti.blogspot.com нашел сайт чувака-мудилы который зачисляет в кидалы всех тех кто не фотографируется по его просьбе на фоне холодильника с паспортом в зубах....и продаёт б/у вещи на 20% дешевле его умозренческой цены.
    и высвечивает их карточки банковские и другие Персональные данные.
    Не является потенциальным порядочным покупателем- диагноз USBитель мозга вибратором.
    Так что гуглите лошарики,гуглите.
    А в чем не прав? Надо быть лохом отправлять все бабки наперед неизвестному человеку. Тем более за товар, который стоит дешево. Я часто продаю свою фототехнику, даже если она убитая, я не буду просто так давать ей цену -70%. Я найду оптимально-высокую цену и буду от нее плясать. А у наго на сайте все чуваки которые продают эплы в 2 раза дешевле чем они есть, в шикарном состоянии. Так что снимите розовые очки и не думайте что существует халява.

RgQ а почему Вы решили что он с Днепра ?
    Последний раз редактировалось rolexU; 02.11.2014 в 15:10.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Ваши права