Pickit
вход

ник (имя)
Для восстановления пароля впишите E-mail, указанный при регистрации:
Журнал Образование Новости в ФОТО
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 27 из 27
    Цитата Сообщение от moranhitor Посмотреть сообщение
    Для вспышки одинаково какое время суток.
    спосибо большое за ответы, теперь буду думать о том какую лучше di 600 или sb 500 разница в цене

Активный пользователь ifoly is an unknown quantity at this point
    Лучше конечно эти деньги на сб800 пустить. Это топовая вспышка но будет бу)).

Активный пользователь geralt-vn is an unknown quantity at this point
    Я конечно могу ошибаться, но я думаю что идеальным вариантом будет покупка б/у студийного света. 1-2 вспышки + стойки + остальное. Один раз правильно выставить свети и фотографии будут идеальными. А с накамерной вспышкой будет куча мороки, привыкнуть к работе, аккумуляторы постоянно перезаряжать и т.д.

Активный пользователь nashua will become famous soon enough Аватар для nashua
    Цитата Сообщение от moranhitor Посмотреть сообщение
    Для автора темы.
    Вот снято внутрикамерной вспышкой на скорую руку КИТовым объективом в изменением угла освещения. Вполне можно торговать, и не платить за вспышку дополнительно.

Эти снимки внешней вспышкой с ручным управлением, цена её 350 грн, разное положение поворотной головки:
    Ну собственно посмотрев на такие фото, я даже даром такой пиджачок не возьму
    Как все?! Что ты говоришь?! Как все… не двигать время, не жить в прошлом и будущем, не летать на ядрах, не охотиться на мамонтов?.. Да никогда! Что я – ненормальный?

Активный пользователь moranhitor is on a distinguished road Аватар для moranhitor
    nashua

Вам никто ничего не предлагает, и не предложит... Речь идет о возможных вариантах. Предполагаю, что не всем это ясно.

Активный пользователь nashua will become famous soon enough Аватар для nashua
    Я хочу сказать, что глядя на такие фотографии, покупать вещь не захочется. Грубый свет создает впечатление, как будто вещь из жопы вынули
    Не ужели вам не ясно
    Последний раз редактировалось nashua; 29.05.2015 в 18:49.
    Как все?! Что ты говоришь?! Как все… не двигать время, не жить в прошлом и будущем, не летать на ядрах, не охотиться на мамонтов?.. Да никогда! Что я – ненормальный?

Две самые дешевые стойки, две самые дешевые вспышки (типа янгно) и маникен. Все.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: инт 2.jpg‎
Просмотров: 82
Размер:	844.0 Кб
ID:	276463   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ин.jpg‎
Просмотров: 93
Размер:	539.2 Кб
ID:	276462   Нажмите на изображение для увеличения
Название: инт.jpg‎
Просмотров: 98
Размер:	643.9 Кб