Pickit
вход

ник (имя)
Для восстановления пароля впишите E-mail, указанный при регистрации:
Журнал Образование Новости в ФОТО
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 27
    Цитата Сообщение от moranhitor Посмотреть сообщение
    Резкие тени при использовании внутрикамерной вспышки - это неизбежность, ее одно из основных свойств.Если мне, к примеру, нужно снять пиджак с применением внутрикамерной вспышки, то я его вешаю так, что бы фон был к нему вплотную, и тени не так видны. Ну а если внешняя вспышка, то там вообще возможности широкие - направление света вверх, назад, в сторону и т.д.
    как вы считаете внешняя вспышка поможет мне добится вот таких фотографий??Нажмите на изображение для увеличения
Название: ууцавыпукпукр.jpg
Просмотров: 128
Размер:	112.4 Кб
ID:	274203 и на сколько дорогая вспышка мне нужна???

Активный пользователь moranhitor is on a distinguished road Аватар для moranhitor
    Такие фото - это низкокачественные работы. У вас будет лучше, с внешней вспышкой. Здесь нужна вспышка из среднего ценового диапазона.

Регулировка мощности - пункт "Поправка вспышки" в меню
    а вспышка nissin di 600 или di 700 подойдет для моих целей,или это слишком сильная будет???комната с белыми стенами вся, и фотик D3100 )

Активный пользователь moranhitor is on a distinguished road Аватар для moranhitor
    Технически они совместимы с д3100, и задачи будут выполнять, регулировка освещенности автоматическая и может устанавливаться вручную, но выбирать вам. Все-таки это неродные китайские изделия.

Технически они совместимы с д3100, и задачи будут выполнять, регулировка освещенности автоматическая и может устанавливаться вручную, но выбирать вам. Все-таки это неродные китайские изделия.
    а по вашему мнению какая бы вспышка лучше подошла ???что бы не переплачивать за лишние навароты, и можно nikon)

Nikon Speedlight SB-500. Но только нужно учитывать, что она менее мощная, чем nissin di 600 или di 700, если решите снимать другие сюжеты. Есть еще дешевле, для Никона от производителя, но там нет поворота головы в стороны, а только вверх. Это не подойдет.

Я думаю, что в ваших сюжетах нужно будет головку вспышки приподымать вверх и вращать на себя, что бы получить отраженный свет из-за спины, как один из вариантов освещения вспышкой.

Nikon Speedlight SB-500. Но только нужно учитывать, что она менее мощная, чем nissin di 600 или di 700, если решите снимать другие сюжеты. Есть еще дешевле, для Никона от производителя, но там нет поворота головы в стороны, а только вверх. Это не подойдет.

Я думаю, что в ваших сюжетах нужно будет головку вспышки приподымать вверх и вращать на себя, что бы получить отраженный свет из-за спины, как один из вариантов освещения вспышкой.
    ну у меня фотоаппарат служит только для этой цели и вспышка покупается только для этого. расстояние до потолка около 2 метра не больше и до объекта тоже не более 2х метров.я думаю мне оптимально будет либо di-600 либо sb-500, а учитывая что оригинал лучше то я думаю sb-500 хватит мне, Я права??? И еще хотела спросить как у Nissin с гарантийным обслуживанием в Украине??

И если фоткать ночью при комнатном свете то фото нормально будут получатся?))

Nikon Speedlight SB-500 предназначена для использования на расстоянии от 0,6 метров от объекта съемки. Похоже, что для вас оптимальный вариант.
    Гарантийное обслуживание - вопрос "самого утопающего".

Цитата Сообщение от !????! Посмотреть сообщение
    И если фоткать ночью при комнатном свете то фото нормально будут получатся?))
    Для вспышки одинаково какое время суток.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права