Pickit
вход

ник (имя)
Для восстановления пароля впишите E-mail, указанный при регистрации:
Журнал Образование Новости в ФОТО
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
    Активный пользователь DeeMON is infamous around these parts

Фотоаппарат Nikon D810 Body

Продам абсолютно новый фотоаппарат Nikon D810 Body! Гарантия 1 год от интернет-магазина dgn.com.ua Цена - 55999 грн Доставка по Киеву и Мариуполю бесплатная! В другие города возможна отправка любым удобным способом, в том числе и наложенным платежом! Телефон - 0985749848 (Дмитрий)

UP!!!

Здравствуйте, думаю эти вопросы могут интересовать многих ?) Фотоаппарат официал или нет? Если наложенный платеж то вы работаете с НП 1:1 + доставка или еще % за перечисление денег?

Активный пользователь servika is on a distinguished road
    оставлю это тут

ps: я думаю это барахолка, а не площадка для рекламы магазинов
    Последний раз редактировалось servika; 28.03.2016 в 13:00.

DAPpp , Здравствуйте!

1) Фотоаппарат привезён из Европы! Гарантия на него даётся от интернет-магазина dgn.com.ua как указано выше! Также есть и официальный европейский гарталон в комплекте, но по моим сведениям в Украине такая гарантия не работает - только на территории ЕС!

2) Цена товара фиксированная - 55999 грн по акции! Если приобретаете в Мариуполе или Киеве - с нас бесплатная доставка! Если нужен пересыл в любой другой город - мы организуем доставку выбранным Вами способом, но оплата всех расходов на Вас!

d041841fa046883f109c329ad08f03f6942c8541ea9b28545815f987a6d7de46.jpg

servika, спасибо за линки! Благодаря им видно что у меня действительно самая дешёвая цена на данную позицию!

И я кстати с Вами согласен - это действительно барахолка! На ней принято продавать тематические для этого форума товары, например фотоаппараты! Вот собственно я вниманию аудитории данного сайта предлагаю отличный новый фотоаппарат по минимальной в Украине цене!

DAPpp

P.S. Если это Вы интересовались доставкой в Черкассы - позвоните плз! Появилась возможность и в Черкассах его забрать с оплатой при получении без переплат и комиссий!

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права