Pickit
вход

ник (имя)
Для восстановления пароля впишите E-mail, указанный при регистрации:
Журнал Образование Новости в ФОТО
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15
    Активный пользователь ЗMeu' is on a distinguished road
    Цитата Сообщение от likenoother Посмотреть сообщение
    Вчера принципиально снимал фотосет на сони а850 и делаю сейчас фотки и в который раз убеждаюсь что нет разницы между связкой фул фрейм а850 + 85 2.8 и некс 6 + 50 1.8, мне даже как-то картинка с кропнутого некса больше стала нравиться.
    А если на а850 нацепить минолту 100/2?

Активный пользователь 7000$ is on a distinguished road
    А что это за ересть о плохой резкости и цвете на марке 3 в сравнении с д800? Вы это о чем господа ?
    Вот не так давно брали на тест 6д и никон д810. Товарищ выбирал себе камеру . Так вот я там был и все это видел. Никон слил по резкости ,а так же по цвету, даже Кенону 6д. Сразу д810 в сторону отложили. Купил марк 3. И не прогадал. С цветом у кенон все хорошо.
    Почитайте статьи Эмина Кулиева (он кстати снимает только на Sony семерочки). Так вот он сам там указал , что цвет у Кенон ему нравился больше чем у Сони,так как долгое время снимал на зеркалки,прежде чем перешел на БЗК . И если бы Кенон выпустил свою БЗК , то он бы без раздумий перешел на Кенон.
    Я думаю к его словам можна и прислушаться. Ведь он ярый фанат Sony A7. У него вродь вся линейка этих камер имеется.

Активный пользователь WideAngleMan is on a distinguished road Аватар для WideAngleMan
    ...некогда небезызвестный Ken Rockwell (если не ошибаюсь) высказался так: "кэнон - для съемки людей, сони - для съемки вещей" (вольный мой перевод). Вполне с ним согласен. Еще бы добавил что цвета Олимпуса на уровне кэнона, если не лучше (но это кроп 2 и не всем подходит)... И еще бы добавил, что самый классный цвет у кэноновских единичек. Никоном не имел чести пользоваться (последним был D70, лет 10 назад).. и последнее - цвета имеет смысл сравнивать только если откалиброванный монитор, или хотя бы просто с хорошей калибровкой с завода и с охватом хотя бы 94-95% sRGB.
    Последний раз редактировалось WideAngleMan; 06.09.2016 в 12:08.

Выбор остановил на FUJIFILM X T2
    Купил FUJIFILM X E1 (пока не появится в продаже FUJIFILM X T2) и взял объектив 50-140 2,8.
    Снимки радуют даже в этой связке, думаю с FUJIFILM X T2 будет еще приятнее.

Активный пользователь toxacomua is on a distinguished road
    Цитата Сообщение от londonst Посмотреть сообщение
    Выбор остановил на FUJIFILM X T2
    Купил FUJIFILM X E1 (пока не появится в продаже FUJIFILM X T2) и взял объектив 50-140 2,8.
    Снимки радуют даже в этой связке, думаю с FUJIFILM X T2 будет еще приятнее.
    После перехода с Х-Е1 на Х-Т2 будет существенная разница) И хват удобнее и следящий фокус отлично работает с 50-140. Да и в целом по всем фронтам круче. Только настоятельно по возможности рекомендую батарейный блок к ней)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Метки этой темы

Ваши права