Pickit
вход

ник (имя)
Для восстановления пароля впишите E-mail, указанный при регистрации:
Журнал Образование Новости в ФОТО
Закрытая тема
Показано с 1 по 2 из 2
    Активный пользователь wolfgang is an unknown quantity at this point Аватар для wolfgang

Exclamation Продам цифровой зеркальный фотоаппарат «Olympus Е-20».

Продам цифровой зеркальный фотоаппарат «Olympus Е-20».

Состояние идеальное, коробочный комплект (батареи, бленда, доки, диски), пробег (до 1.500 кадров!), великолепная оптика МС.
    Модель даже сегодня поражает качеством сборки и функционалом, не говоря о том, что теперь такого качества технику почти не выпускают.
    Эта модель открывает фотографам новые горизонты для творчества.
    К лучшим чертам, традиционным для «Olympus», добавились
    высококачественная низко-шумящая ПЗС-матрица, функции увеличения изображений и технология Pixel Mapping. специально разработанная для того, чтобы удовлетворять самым строгим требованиям профессионалов, Olympus E-20 впечатляет широчайшими функциями съемки.
    С камерой можно также использовать все прочие аксессуары профессиональной серии Оlympus Е.
    Обзоры:
    http://www.foto.ru/product.php?id=9577
    http://www.fcenter.ru/online.shtml?a...italphoto/2670
    http://www.digital-daily.com/reviews...l/olympus-e20/
    http://www.dpreview.com/reviews/olympuse20/2
    http://club.foto.ru/camera/model.php?mod_id=195
    http://www.youtube.com/watch?v=dp2m6Fkrn84
    http://www.youtube.com/watch?v=Zsb4t68oT6o

По Украине поедет с предоплатой стоимости пересылки (вычитая из общей)!

Цена – 4.499 грн (симв. торг).

Тел. (050)5822349, (094)9324933.
    "Важко розмовляти, любі? Важко ковтати? Тоді прийшов час посмоктати!" (с) Владний-шоколадний та інші масонські потвори....

Активный пользователь wolfgang is an unknown quantity at this point Аватар для wolfgang
    Для особо ленивых и одарённых приведу несколько цитат относительно качеств модели с сайта фотоклуб. ру:

"Почитал я отзывы и прослезился. Большинство бурчаний можно отнести только к "кривым" рукам, да и мозгам тоже, владельцев этого прекрасного фотика.
    1. Други мои, не забывайте, что прогресс скачет вперед как лошадь, у которой снесло крышу. Недавно мой Пень-IV-2,2 GHz казался мне верхом совершенства и недосягаемой вершиной по быстродействию. Сегодня же меня бесит малейшая задержка или раздумчивый скрип винчестера. Это я к тому, что нельзя обвинять камеру в тугодумии )
    2.Кратность зума тоже не вызывает нареканий и по этому поводу могут плакать только те, кто всю жизнь снимал только на видеокамеру с 150-ти кратным зумом. Объектив этого фотоаппарата изумителен по качеству и исполнения, и выдаваемой картинки.
    Что касается невозможности смены оптики, то это, конечно дело вкуса и возможностей вашего кошелька. Хотите побаловаться съемными стекляшками - переходите на другую, много-много тысячебаксовую систему, хотя вряд ли вас и там устроит качество, потому что этот разговор - сказка-неотвязка.
    Зато, как не единожды говорилось, вы не рискуете лишний раз загрязнить матрицу.
    Диапазон предлагамых конвертеров исчерпывающ, а про качество оптики повторяться не стану.
    Вообще, как мне кажется, только именно система Олимпуса является самодостаточной и не ставит своей конечной целью разорение владельца всё новыми и новыми причандалами, которые кроме удовлетворения пижонской прихоти их владельца не приносят никакой реальной пользы.
    3.Автофокус жизнеспособный и довольно быстрый, в других случаях используйте руки и разум. Меня просто взбесило, что люди, именующие себя "любителем со стажем " или ваще нескромно "профессионалами", просто не умеют даже держать зеркалку в руках ) Левая рука у них СВЕРХУ объектива, ой, Ха-ха, мамочки мои ( катается от смеха). И такие ещё жалуются, что та самая рука у них что-то там закрывает ) Прям как у того самого танцора )
    4.Ладно, можно было много говорить, но вывод один - если можете себе позволить эту камеру, то покупайте нераздумывая. Прекрасная машинка, она как женщина, очень умная и красивая леди из высшего общества. Любите её и она непременно ответит вам тем же )
    Но не забывайте, что это всего лишь машинка, а механизмам, впрочем как и леди, свойственно ломаться и ошибаться )
    Но еще лучше, если вы на самом деле хотите супер-пупер-трупер-гипер-кибер фотоаппарат, то вот мой вам совет: подождите лет 20-30 и быть может дождетесь, хотя как знать )
    Я ставлю этому Олимпусу пятерку просто потому, что за такую цену ТАКОЙ системе вы просто не найдете даже близких аналогов. Во всяком случае, если вы её приобретёте, то гоняйте её первые 3-4 месяца по полной программе, чтоб наружу вылезли все дефекты и их можно было бы бесплатно устранить в сервис-центрах.
    Удачи и если честно, то я немного завидую вам, как завидую детям, у которых самое прекрасное только-только начинается ) Удачи!"

"Хочу не согласиться с теми, кто пишет про плохой автофокус. Великолепно снимает даже в полной темноте благодаря ИК замеру, только трудно в полной темноте увидеть точку АF, т.е . правильно выбрать сюжетную точку( она довольно маленькая), отсюда , кстати и все баги по поводу АF. И еще, граждане профиссионалы, снимающие на пленку, не забывайте об обыкновенной шевелёнке при использовании длинного фокуса: попробуйте сделать тот же кадр при 1/200 с - удивитесь откуда взялась резкость. Короче, рекомендации те-же: не снимайте без ума, на Р, попробуйте разные режимы. Теперь, что касается оптики - здесь у меня пока непонятки.... работал ... плотно с Canon D10, но сравнения результата пока примерно идентичные, конечно, если есть лишняя штука-полторы ( т.е. ровно в два раза) берите Сanon с нормальной оптикой. Насчет сменной оптики - пыли не боитесь? Там ведь кадры не меняются. Один раз пылинка сядет на матрицу- заколебешься стирать в фотошопе или в сервис носить. Нашел ещё одну интересную особенность. Е-20 великолепно работает с ДВУМЯ фотовспышками: одну, любую, в горячий башмак и в потолок, для проработки задника, а вторая- встроенная, для прямой подсветки, при работе в небольших помещениях, на свадьбах и пр. -незаменимый эффект.( немного поупражняться с экспокоррекцией) Другие камеры внешнюю вспышку отключают, при работе со встроенной. И еще не может не радовать возможность снимать со вспышками при 1/640 с, такого немногие пленочники себе позволить могут. Короче, при небольшой тренировке качество Е-20 примерно равно моему Canon 50-e, а возможность увидеть результат - это ни с чем не сравнимо, особенно в студии при постановке света..."(с)

Несколько фото с него:

До 8 марта стоимость аппарата (в полнейшем комплекте!) всего 2.100грн. Спешите обладать!
    "Важко розмовляти, любі? Важко ковтати? Тоді прийшов час посмоктати!" (с) Владний-шоколадний та інші масонські потвори....

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права