Pickit
вход

ник (имя)
Для восстановления пароля впишите E-mail, указанный при регистрации:
Журнал Образование Новости в ФОТО
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
    Новый пользователь Sellers is infamous around these parts

Canon 5d mark III [распродажа]

Фотоаппарат не использовался, пробега толком нет, делались только тестовые снимки.
    Только самовывоз!
    Все документы в наличии!
    г. Одесса
    Цена 2200$ возможен торг!
    тел. 093-186-48-37

он в магазине дешевле...
    http://stylus.ua/zerkalnye-fotoappar...20fotoapparaty

www.fotomost.com.ua/cameras/canon-eos 2050$

Продавец зарабатывает как может)

Такое ощущение что тут все зарабатываю как могут, тушки 5DM3 по цене 90-100% от цены нового с истекшей гарантией и настрелом от 30 до 70% общего ресурса. Пытаюсь понять - не получается(((

Активный пользователь CanonFanClub is infamous around these parts
    Тут много барыг

Активный пользователь napHuLLIa is an unknown quantity at this point
    И под темой реклама стилуса у меня проскакивает - эта камера в цене 54 264 грн))) 2060$ примерно. Поржал. Продавец неадекват- еще и шапка "Распродажа"

Активный пользователь Коп is on a distinguished road
    Что вы хотели от одессита?Я тут только одного нормального продавца из Одессы знаю, остальные с ценами из космоса сидят.

Активный пользователь Sigmatel is on a distinguished road
    Фото.юа уже давно превратилось в площадку для барыг . Реальных продавцов - на пальцах подсчитать можно . Барыжничество ,это дело такое ,посредственное . Но ,сцYkO,какие неадекватные цены ставят в 99% предложений .Что-то выставляешь на продажу ,барыги тут как тут ,стаей налетают.Хотят за 2 копейки.А потом это же,выставляют за 15 .
    С каждой 5 000 грн.,барыги зарабатывают 1000-1500 грн.,а то и более. В товаре стоимостью 20000 грн, пирога на 5-6 тыс.грн.))

Барыга (baryga) - скупщик краденых вещей. На „блатном“ жаргоне такой скупщик называется также „мешком“, в тюрьмах южных губерний - „блатаком“, в Западном крае - „гурою“. В большинстве случаев „барыга“ - старый вор, бросивший свое прежнее опасное ремесло и заменивший его менее рискованным и без сомнения более прибыльным, ибо, скупая „темный“, т. е. краденый товар за бесценок (обыкновенно за 1/10 часть его действительной стоимости) и в свою очередь продавая его за полцены известным ему перекупщикам (которые вступать в непосредственные сношения с ворами боятся), он наживает гораздо более лица, совершившего кражу. Часто такой „барыга“ сам дает ворам „работу“, указывая на какое-либо помещение, которое удобно было бы обокрасть. Во время „работы“ он обыкновенно находится где-нибудь поблизости, на другой стороне улицы, за углом улицы, в воротах соседнего дома. В случае благополучного исхода предприятия он тут же, на улице, вручает вышедшему с украденными вещами вору „задаток“. В случае же, если вора захватят на месте преступления, „заметут“, и поведут в участок, он остается пассивным зрителем „происшествия“, и крайне редки случаи, что „заметенный“ указывает на него как на своего сообщника.
    Я, не делец и не торгаш, но тоже хочу обновить свой 5D MIII с пробегом чуть более 6000, гарантия закончилась. Плюс оригинальная батарейная ручка. Аппарат - муха не сидела. Как, Вы, думаете, какую цену я запрошу за него? Не меньше 2000$. Кто-то посчитает, что это не справедливо, но ведь есть на форуме и цены по 1450$, почему не покупаете? Я, понимаю, все эти претензии к друг-другу из-за того, что "оцень кусать хоца". Но, надо учиться по "одёжке протягивать ножки". Ни кого не хотел обидеть, ищите компромисс, не оскорбляйте друг-друга, это совсем Вас не красит. С уважением, Андрей.

+ Ответить в теме

Ваши права