Pickit
вход

ник (имя)
Для восстановления пароля впишите E-mail, указанный при регистрации:
Журнал Образование Новости в ФОТО
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
    Активный пользователь nashua will become famous soon enough Аватар для nashua

MF для Pentax Объективы, удл. кольца, екстендеры

В связи с окончательным уходом с системы, распродаю.

Сами аппараты http://foto.ua/forum/threads/148370-Pentax-K-5-Body
    http://foto.ua/forum/threads/148371-Samsung-GX-10

и Оптику (автофокусные стекла здесь http://foto.ua/forum/threads/148369-aF-dlya-Pentax )

Все объективы ставятся на любой аппарат Пентакс без переходников.
    На всех мануальных, даже на Гелиос-44К, Поддерживается работа "прыгающей" диафрагмы, экспозамер и подтверждения фокуса (без всяких там одуванчиков).При покупке 2-х и более объективов, -гарантированная скидка!

1.

2. Topman MC 28/2.8.................600грн Имеет небольшую вмятину на резьбе под светофильтр.
    3. МC Super Albinar 28/2.8..........800грн
    4. Auto Revuenon 35/2.8 ...............1000
    5. Auto Chinon 50/1.9.................800грн
    6. SMC Pentax-A Zoom 35-70/3.5-4.5.......700грн
    7. Super Carrenar MC 35-70/3.5-4.8.........600грн Japan
    8. SMC Pentax-M 40-80/2.8-4..........1500грн хорош для портрета
    9. Auto Revuenon 45/2.8 ........ 600 грн. очень резкий блинчик! не боится крнтрового света! смято кольцо фильтра
    10. SMS Pentax-M 50/1.4................... 1800грн 8 лепестков диафрагмы!

12. SMS PENTAX-M 50/2..............600грн
    13. RICON XR Rikenon 50/2 S.........450грн Сравнивал картинку с него, практически такая же как и SMS PENTAX-M 50/2.
    14. MC Auto Revuenon 135/2.8.......1000
    15. MC Vivitar 70-150/3.8 macro focusing.....1600 не пылесос, фокусировка одним кольцом. Отличный на портретной съемке. Весь диапазон от ростового, до крупнолицевого. Очень приятная картинка.
    16. SC Super Albinar 75-150/4.....1600грн. Отличный на портретной съемке. Весь диапазон от ростового, до крупнолицевого. Очень приятная картинка.
    17. Auto Revuenon VC 200/3.3...........1400грн
    18. Auto Revuenon VC 200/3.5...........1100грн
    19. MC Vivitar 70-210/4.5 macro focusing..........950грн Made in Japan. Серия-А, с контактами, полная поддержка экспозамера. Фокусировка и зуммирование одним кольцом. При зуммировании размеры не меняются, фокусировка не уходит.
    20. MC Travenar 70-210/4.........950грн Фокусировка и зуммирование одним кольцом. При зуммировании размеры объектива не меняются, фокусировка не уходит.
    A.R контакты. Полная поддержка замера
    21. MC SIRIUS SR-G 60-300/4-5.6.......950грнMade in Japan. Серия-А, с контактами, полная поддержка экспозамера Фокусировка и зуммирование одним кольцом.

Объективы в отличном состоянии. (кроме описанного п.1) Все обьективы комплектуются передними крышками

2-х кратные экстендеры (в два раза увеличивают фокусное расстояни)е. Поддержка работы прыгающей диафрагмы. Удалив линзоблок можно использовать как удлинительное кольцо 25мм для макро

1. Sears Auto 2-x Tele Converter 4E/MC.......600
    2. Rokinon 2-x Tele Converter................ 800

Макрокольца с поддержкой прыгалки, металл. 3 шт, суммарно 67мм длина
    APK Kenko Auto Extension Tube.......900грн

Кроме чисто пентаксовских стекол, имеется большой список на М42 от 35 до 500мм, которые легко ставятся на Пентакс, через простенький переходник (подтверждение резкости и экспозамер работает) http://foto.ua/forum/threads/83584-О...-до-500мм)

Если есть вопросы, писать пожалуйста в ЛС или на почту nashua<>i.ua
    т. ноль5-ноль5-ноль5-80-10
    В теме переписку не веду.
    Последний раз редактировалось nashua; 26.04.2021 в 15:25.
    Как все?! Что ты говоришь?! Как все… не двигать время, не жить в прошлом и будущем, не летать на ядрах, не охотиться на мамонтов?.. Да никогда! Что я – ненормальный?

— Ты чего не бреешься?
    — Нет у меня девушки, для которой хотелось бы побриться.
    — А для себя?
    — А для себя я вискарь купил.
    Как все?! Что ты говоришь?! Как все… не двигать время, не жить в прошлом и будущем, не летать на ядрах, не охотиться на мамонтов?.. Да никогда! Что я – ненормальный?

«В нашей жизни возможны только две трагедии. Одна – это когда не получаешь того, что хочешь, другая – когда получаешь. Вторая хуже, это поистине трагедия».
    Оскар Уайльд.

14 февраля я подарил ей золотые серьги, она мне пивную кружку. .
    Вспомнилась традиция выменивать у дикарей золото за стекляшки.

Не важно, какой длины у вас линия жизни. Важно, чтоб она через задницу не проходила.

Только с возрастом начинаешь понимать, что не во все закрытые двери надо стучаться, и не во все открытые заходить.

Моня изучал чек из супермаркета… Долго думал, что же такое мог купить с названием «шишкина любовь», пока не понял, что так зовут кассиршу…

+ Ответить в теме

Ваши права