Pickit
вход

ник (имя)
Для восстановления пароля впишите E-mail, указанный при регистрации:
Журнал Образование Новости в ФОТО
+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 58
    Новый пользователь vitaliy_karapuz is infamous around these parts
    есть 600d за 5000

Активный пользователь yur2 is on a distinguished road
    Разница 650D - 600D например в обзоре Радоживы Немного лучше матрица, основное отличие - дисплей сенсорный, иногда это удобно. И кит 18-55 с надписью "STM" стал заметно лучше. Хотя нередко в комплекте встречается старый 18-55.

Активный пользователь nashua will become famous soon enough Аватар для nashua
    Цитата Сообщение от vitaliy_karapuz Посмотреть сообщение
    а если все-таки зеркальный, то какой?
    нужно же с чем-то сравнить )))
    Зеркалка сейчас? это минимум Nikon D7000
    Да b зачем же вам зеркальный?
    Поверьте, сделать добротную фотографию зеркалкой, значительно хлопотнее чем БЗК.
    А бюджетные зеркалки вообще хлам. C вашим бюджетом, вы скорее всего найдете в дрова укатанную камеру
    Пока я вижу явное преимущества зеркалок лишь в спортивном репортаже. И то, если у вас не проф камера, то уже придется тка изголятся, что не будет сильно отличаться от БЗК
    Последний раз редактировалось nashua; 05.07.2018 в 15:06.
    Как все?! Что ты говоришь?! Как все… не двигать время, не жить в прошлом и будущем, не летать на ядрах, не охотиться на мамонтов?.. Да никогда! Что я – ненормальный?

Активный пользователь yur2 is on a distinguished road
    Цитата Сообщение от nashua Посмотреть сообщение
    C вашим бюджетом, вы скорее всего найдете в дрова укатанную камеру
    Как раз любительские часто продаются в состоянии новых. А вот 60D - D7000 были популярны у бюджетных свадебных бомил, поэтому нарваться на убитый затвор более вероятно, даже несмотря на их больший ресурс. Насчёт БЗК согласен, сегодня любителю удобнее.

Цитата Сообщение от yur2 Посмотреть сообщение
    Как раз любительские часто продаются в состоянии новых. А вот 60D - D7000 были популярны у бюджетных свадебных бомил, поэтому нарваться на убитый затвор более вероятно, даже несмотря на их больший ресурс. ..
    а я примерно о том же. Более менее продвинутые модели , за доступные деньги, будут уже убитые. А младшие зеркалки в руках новичка, это жесть.
    Если уж приспичит, то взять старенький никон Д80, недавно тут его с малым пробегом за 1900 (тушка) отдавали.
    Вообще шара. Аппарат очень даже нечего, правда по шумам проигрывает Д7000 наверное полтора стопа, но при приличном освещении, знаменит своим цветом. Да и остальной функционал до сих пор достойно держится. Я в своем парке даже эту камеру оставил.

Хотя все же смотреть стоит в сторону БЗК. Большинство новичков сильно разочаровываются в зеркалках. В двух словах причины не описать, хотя она на поверхности.
    Как все?! Что ты говоришь?! Как все… не двигать время, не жить в прошлом и будущем, не летать на ядрах, не охотиться на мамонтов?.. Да никогда! Что я – ненормальный?

Активный пользователь evgenyi is on a distinguished road
    Изображений
    37
    Вставлю свои 5 коп.)Я бы предпочел в таком бюджете скорее всего Sony nex 5n с китовым объективом,или если к хочется по больше(зеркалку),то sony a37.sony a580 докупить к ней minolta af 50 1.7 и будет вам счастье и красивая картинка)ну или как тут предлагали никон 80д (никон 90д,правда оптика подороже будет.

Д90 не надо!

Новый пользователь vitaliy_karapuz is infamous around these parts
    вы знаете, ну не нравиться мне Sony nex 5n чисто внешне )) не вкайф мне будет с ним работать)) извините !!! а sony а580 или а58?

ну и я от эргономики сони не в восторге, зотя внешне он понравился. Возможно потому что пользуюсь мало и не привык к принципиально другой идеологии.
    Возьмите панасоник, начиная с G-3. Он вас точно порадует.
    Я вам все уже по полочкам разложил, совет дал, больше глупые высеры комментировать не буду.
    Последний раз редактировалось nashua; 05.07.2018 в 21:16.

Активный пользователь ЗMeu' is on a distinguished road
    Цитата Сообщение от nashua Посмотреть сообщение
    ну и я от эргономики сони не в восторге, зотя внешне он понравился. Возможно потому что пользуюсь мало и не привык к принципиально другой идеологии.
    Возьмите панасоник, начиная с G-3. Он вас точно порадует.
    Я вам все уже по полочкам разложил, совет дал, больше глупые высеры комментировать не буду.
    Угу и оптика дешевле сонькиной.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права