Pickit
вход

ник (имя)
Для восстановления пароля впишите E-mail, указанный при регистрации:
Журнал Образование Новости в ФОТО
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 36
    Активный пользователь ARTEMAX is on a distinguished road Аватар для ARTEMAX
    Изображений
    2
    Цитата Сообщение от Johanna Посмотреть сообщение
    ....Делайте снимки для СЕБЯ. Чтобы в первую очередь они Вам нравились. Выставляйте их с уверенностью в галерее и внимательно следите за тем, как реагируют на них участники форума.Попробуйте выставляться на других сайтах по такому же методу, чтобы найти различия или озарение, нужное для хороших снимков. Всё у Вас получится так, как надо. Я уверена в этом!
    Я не о себе...

Очень бы хотелось , чтобы не было двойной регистрации.
    Переходим по ссылке

http://foto.ua/forum/showthread.php/...B0%D0%BC%D0%B8

Предлагаю вернуть оценку "-1", а еще лучше сделать дифференцированную шкалу. Для начала достаточно от "-1" до "+3" с шагом 1.
    И при наборе карточкой "-3" , например, обеспечить ее автоматическое удаление из галереи.
    Но при условии обязательного наличия комментария, почему поставлена отрицательная оценка.

Изображений
    2
    Цитата Сообщение от SergeiZhukov Посмотреть сообщение
    Предлагаю вернуть оценку "-1", а еще лучше сделать дифференцированную шкалу. Для начала достаточно от "-1" до "+3" с шагом 1.
    И при наборе карточкой "-3" , например, обеспечить ее автоматическое удаление из галереи.
    Но при условии обязательного наличия комментария, почему поставлена отрицательная оценка.
    Т.е. по предварительному сговору можно валить "шыдэвры"?

Polin Polin is on a distinguished road Аватар для Polin
    Изображений
    5
    "Минусом" можно было раньше, во "временной" галерее, высказать своё негативное отношение к работе и потом уйти.) Т.е., плюс был в том,чтобы не выяснять личных и прочих отношений к фотографии и автору. Как свидетельствует история временной галереи, где была оценка "минус", комменты сводились к минимуму. А когда минус, как оценка в рейтинге, исчез, "разборки" словесные между аффторами возобновились с небывалой силой. Так шо, лучше просто минус. А то - в неравных положениях участники. Любители плюсуют, а оппоненты только в комментах ставят минус? Неправильно это, если уж введены т.н. "Оценки". )

ARTEMAX, Почему Вы сразу подозреваете плохое?
    Такая система существует на др. сайтах по уровню много выше ФУА. И ничего страшного не происходит. Никто массово по сговору никого не валит.
    Я не представляю для себя возможность вступать в предварительный сговор с подлыми намерениями. И даже не представляю как можно медок подносить в расчете на алаверды! Это непорядочно! Я думаю большинство здесь порядочные люди и на такое неспособны.
    Последний раз редактировалось SergeiZhukov; 22.06.2012 в 20:58.

Polin Polin is on a distinguished road Аватар для Polin
    Изображений
    5
    Цитата Сообщение от O.K. Посмотреть сообщение
    Очень бы хотелось , чтобы не было двойной регистрации.
    Переходим по ссылке

http://foto.ua/forum/showthread.php/...именами
    Это да. Не верю в старого человека, которого чеширский кот тут, якобы поддерживает со свого компа)). Имхо, раздвоение личности. Прошу модератора забанить обоих в одном лице.
    п.с. тут нормально войти по старой регистрации нельзя, а некие, вишь, придумали-отжигаютЪ)

Активный пользователь cheshirski is infamous around these parts Аватар для cheshirski
    Если бы вы, Polin, тратили столько времени на фотографию,
    сколько вы тратите на сочинение теорий заговора...
    Печально...

Изображений
    2
    Цитата Сообщение от SergeiZhukov Посмотреть сообщение
    ARTEMAX, Почему Вы сразу подозреваете плохое?
    Такая система существует на др. сайтах по уровню много выше ФУА. И ничего страшного не происходит. Никто массово по сговору никого не валит.
    Я не представляю для себя возможность вступать в предварительный сговор с подлыми намерениями. И даже не представляю как можно медок подносить в расчете на алаверды! Это непорядочно! Я думаю большинство здесь порядочные люди и на такое неспособны.
    Не то, что именно я.Есть один мастер ,уверенный в наличии "форумной карусели" или что то на подобии.Вот он не заподозрит,а будет уверен . А по поводу меда...сами знаете его любителей.

Пользователь etap is on a distinguished road Аватар для etap
    Изображений
    59
    По поводу минусов - не думаю, что хорошая идея.. Если минус работает в клубах и т.п., то в галлерее минус у "непризнанных гениев" или просто "обидчивых" становится инструментом мести "критиканам", я уж не говорю о "дураках", которые лепят минусы всегда и везде где "не понятно", да ещё некоторых, от которых минусы достанутся всем кто не из "их болота"..
    Тут "и к бабке не ходи" - так будет..

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права