Pickit
вход

ник (имя)
Для восстановления пароля впишите E-mail, указанный при регистрации:
Журнал Образование Новости в ФОТО
Показано с 1 по 10 из 18

Древовидный режим

СВЕЖАЯ ТУШКА. Продам D300s на гарантии 1 год + батарейный блок + GorillaGlass (КИЕВ)

Продам D300s с защитным стеклом GorillaGlass в комплекте с батарейным блоком Phottix BG-D700. Есть все коробки с полным комплектом, включая краткое и полное руководство по эксплуатации на украинском языке. Есть действующая гарантии на весь комплект. Причина продажи — хочу купить D800.

Аппарат в отличном состоянии настолько насколько это возможно при пробеге в 7300 кадров. Гарантированное количество срабатываний затвора — 150 тыс. Имеет последнюю прошивку.

Почему D300s лучше D7000? Корпус камеры ведь практически идентичный D700:

1. Все больше — видоискатель, дополнительный экран и сам аппарат. В связи с маленьким видоискателем на D7000 у меня постоянно много изображений не в фокусе.
    2. Органы управления позволяют менять режимы и основные настройки одной рукой, что позволяет фотографу во второй руке держать вспышку или отражатель. С D7000 такие фокусы не проходят.
    3. Лучше влагозащита и фотоаппарат лучше лежит в моей руке (разве это не кайф когда аппарат сливается с твоей рукой?).
    4. Встречал в интернете 2 сообщения что у людей в D7000 ломался затвор (или зеркало?) про D300s я ничего подобного не встречал. Это действительно профессиональная техника.

На экране я наклеил защитное стекло Gorilla Glass. Это позволяет использовать фотоаппарат без никоновского недоразумения под названием прозрачная защитная пластиковая крышка без боязни поцарапать экран и без потери качества изображения. Настоящий подарок для профессионала. Стекло наклеено ИДЕАЛЬНО. В комплекте есть оригинальная защитная крышка.

Phottix BG-D700, он же BG-D300S, один из лучших (и не самых дешевых) не официальных батарейных блоков на рынке. Является точной копией Nikon MB-D10, имеет идентичный комплект органов управления и позволяет сделать дополнительно несколько тысяч кадров без подзарядки (не знаю сколько точно, только 2 раза заряжал). Сделан из достаточно прочного пластика, имеет хороший электрический контакт с тушкой и функционирует не хуже оригинала. (Так же КАК И В ОРИГИНАЛЕ не всегда переходит сам на внутреннюю батарейку, особенно при использовании аккумуляторов Eneloop, необходимо вынуть и вставить аккумуляторы, что занимает 3-4 секунды.)

Гарантия на мой D300s ОТКРЫТАЯ. Это значит что можете вписать любую дату в товарный чек и гарантийный талон, и получите ОДИН ГОД с даты вписания

Матрица НЕ ИМЕЕТ мертвых и горячих пикселов. Тест проводил на ISO800, 2 сек. выдержка. Такой стресс тест не каждая новая камера проходит, не говоря уже про б/у:

А вот и свежая тушка!

Нажмите на изображение для увеличения
Название: _DSC2763.jpg
Просмотров: 274
Размер:	104.1 Кб
ID:	52293Нажмите на изображение для увеличения
Название: _DSC2779.jpg
Просмотров: 316
Размер:	93.0 Кб
ID:	52294Нажмите на изображение для увеличения
Название: _DSC2787.jpg
Просмотров: 258
Размер:	89.1 Кб
ID:	52295Нажмите на изображение для увеличения
Название: _DSC2802.jpg
Просмотров: 276
Размер:	92.4 Кб
ID:	52296Нажмите на изображение для увеличения
Название: _DSC2803.jpg
Просмотров: 285
Размер:	98.4 Кб
ID:	52297
    Батарейки и объектив для наглядности, продаю только тушку с батблоком.

НОВАЯ ЦЕНА: 9 950 грн.

Моб: [0 шестьдесят 7] 908 сорок девять — 55
    либо пишите в личку
    Последний раз редактировалось prevedovich; 28.08.2012 в 03:37.

Метки этой темы

Ваши права