Pickit
вход

ник (имя)
Для восстановления пароля впишите E-mail, указанный при регистрации:
Журнал Образование Новости в ФОТО
+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 49 из 49
    Цитата Сообщение от olexaX Посмотреть сообщение
    Поддержу уже больше года в продаже и всё по личкам. Зачем...?
    Да, собственно, личка затем существует, чтобы обговаривать такого рода вопросы. Хотя может быть Вы и правы, стекло сравнительно не дорогое......! Стартпост подредактирую. Как совет, - на полном кадре резкость страдает на А900, скорее из за мелкого размера пикселя камеры(Апохромат создавался для пленки). На кропе с крупным пикселем матрицы, все очень даже ОК. Оценка сугубо личная, по опыту юзания. ЗНАЮЩИЕ могут более квалифицированно все охарактеризовать. По Минолтовской 20-ке без вопросов, резкость ОЧЕНЬ хорошая, можно сказать отличная. Брал в Минске на замену М20\2.8, вторую версию Сигмы 12-24...Минолта уступает только в резкости на 20мм......... и все!!!!

АПну!

А какая цена на объективы?

20mm еще в продаже?
    Мой сайт http://proffit.info

яка ціна 20ки?

Цитата Сообщение от SKodak Посмотреть сообщение
    20mm еще в продаже?
    Да, конечно!

Активный пользователь kotofei is on a distinguished road
    В продаже? С 2013 года?
    Я у ТС в личку о цене спросил. В сентябре. Ответ получил счас, о цене ни слова. Мне так кажется, что это не спроста и цель была не продать, а "продавать"...

Цитата Сообщение от kotofei Посмотреть сообщение
    В продаже? С 2013 года?
    Я у ТС в личку о цене спросил. В сентябре. Ответ получил счас, о цене ни слова. Мне так кажется, что это не спроста и цель была не продать, а "продавать"...
    Тоже могу и Вас сказать! был бы нужен обьектив, перезвонили бы!!!!!! ТЛФ есть в топике(и всгда был(будет)). Лучше звоните, срача на форуме и без Вас хватает!

100-300 еще в продаже, можно цену в личку?

+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Ваши права