Pickit
вход

ник (имя)
Для восстановления пароля впишите E-mail, указанный при регистрации:
Журнал Образование Новости в ФОТО
Закрытая тема
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 30 из 30
    Активный пользователь zzz_TOP_zzz is on a distinguished road
    А таким умникам как - "Perec" и "olehu", удачи в поиске ЛОХОВ! Или может попросту Вы сами такие?! Да, точно, как дурманите так и по жизни живёте! И других под свою гребёнку чешете!
    Последний раз редактировалось zzz_TOP_zzz; 07.10.2013 в 13:16.

АПАЮ! СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ УМНИКОВ!

Активный пользователь olehua is on a distinguished road
    Цитата Сообщение от zzz_TOP_zzz Посмотреть сообщение
    посмотрите на свои! не хрен тут мне указывать! СЛЕДИТЕ ЗА СВОИМИ!
    В том то и дело что у меня был такой объектив, и я видел свои примеры, так что знаю о чем говорю))
    И чего ж выдо сих пор апаете если цена для такого обьектива копеешная, один хотел купить, но отказался, второй в резерв оставил но не взял, третий тоже вчера хотел купить, но не купил до сих пор..
    Последний раз редактировалось olehua; 08.10.2013 в 10:32.

Пользователь Perec is on a distinguished road Аватар для Perec
    А таким умникам как - "Perec" и "olehu", удачи в поиске ЛОХОВ! Или может попросту Вы сами такие?! Да, точно, как дурманите так и по жизни живёте! И других под свою гребёнку чешете!
    Да уж. какой-то ты нервный... чего ты завёлся, я с радостью заберу свои слова обратно, если ты нормальный пацан и у тебя нет цели нае...ть ближнего. Просто сам посуди, появляется на форуме новый человек, просит со старта предоплату, пусть и не большую, но всё-таки. Я когда продавал свою старую тушку, парочку стёкол, отправлял всё без каких-либо условий, потому что был уверен в качестве того, что я продаю. Про все минусы своего товара я честно предупреждал заранее. Как я должен был реагировать на появление твоего объявления? А то что ты переходишь на личности и начинаешь кипишевать, идёт тебе только в минус... Может я и не прав, тогда прошу не обижаться, ведь сам знаешь сколько сейчас кидалова...

Просто кидок на 100 грн - это не кидок, а глупость глупейшая! И Я не нервный, я нормальный честный гражданин своей страны! Объектив вчера уехал в Харьков!

"один хотел купить, но отказался, второй в резерв оставил но не взял, третий тоже вчера хотел купить, но не купил до сих пор.." olehua - не надо преувеличивать!

Только что говорил с человеком по телефону, который купил мой объектив и который отправил предоплату на карточку, так ВОТ ВСЁ НОРМАЛЬНО, ЧЕЛОВЕК ДОВОЛЕН ПОКУПКОЙ!

ПРОДАНО!

Активный пользователь olehua is on a distinguished road
    Просто кидок на 100 грн - это не кидок, а глупость глупейшая!
    Это страховка от возврата

Только что говорил с человеком по телефону, который купил мой объектив и который отправил предоплату на карточку, так ВОТ ВСЁ НОРМАЛЬНО, ЧЕЛОВЕК ДОВОЛЕН ПОКУПКОЙ!
    И я был доволен пока не поснимал им в нормально в разных условиях.
    Купившему человеку удачных кадров))

Я, собственно, и купил этот объектив =)
    Продавец вполне адекватный парень, созвонились, обсудили, я предложил скинуть 50грн вместо 100, продавец согласился и отправил на след. день объектив.
    Сегодня получил, тщательно осмотрел, выглядит он намноого лучше, чем на предоставленных фотографиях, грибка и конденсата действительно нет, незначительная царапинка на передней линзе - но это совершенно не смертельно. Такое впечатление, что объектив толком и не использовали.
    Бэк-фокус действительно был, решилось подстройкой на тушке (D7000).
    При контровом свете контраст все же теряет, но ни о какой пелене а-ля "ёжик в тумане" речь не идет.
    Купил для освоения стекл с постоянным значением диафрагмы, уже есть 80-200 2.8 mk3, так что теперь буду испытывать этот, "разминаться" перед 28-70 2.8 =)
    Продавцу еще раз спасибо, относительно предоплаты - не стоит быть излишне недоверчивым, я думаю, но в определенных рамках.
    Всем хорошего дня!

пс - на фото.юа я тоже новенький, раньше просто просматривал объявления без аккаунта, вот недавно решил влиться, так что вдруг чего - прошу не пинать)

Я ним отснял несколько свадьб, конкурс красоты, несколько выпускных альбомов в студии и пару фото сессий! Хороший объектив и в умелых руках он творит! Я Вам скидывал домашнее фото этой линзой снятое моим братом без обработки вообще, только конвертация из рава! Так вот эта линза за свои деньги лучшее, что есть сейчас в этих фокусных! Повторюсь за свои деньги и до цены за новые в пределах 6000грн! Я себе приобрёл Nikkor 28-70/2.8 почти 9000грн., картинка впечатляет, контровой держит, но ХА на 2.8 такие же как и на 35-70, резкость тоже на уровне, может чуть лучше!

Всем удачи!

Закрытая тема
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Метки этой темы

Ваши права