Pickit
вход

ник (имя)
Для восстановления пароля впишите E-mail, указанный при регистрации:
Журнал Образование Новости в ФОТО
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 34
    Цитата Сообщение от Мария Конишевская Посмотреть сообщение
    Спасибо! Вы же были на мк, если я Вас узнала) Лохом вышла как раз я, потому что так "все, как на духу" не выдают даже за большие деньги) По крайней мере, судя по отзывам, все остались довольны МК и Вы, кстати,тоже)))
    Да вы правы Но мк полезны для новичков,которые в будущем переростают в профессионалов. Удачи вам в фотобизнесе

И такую обработку ЛЕГКО сделают участники моего МК, правда Nick2011? )))
    Это примитив) да и примеры неудачные)

Активный пользователь Sonnar is on a distinguished road Аватар для Sonnar
    Цитата Сообщение от Nick2011 Посмотреть сообщение
    Это примитив) да и примеры неудачные)
    Название: 40000001.gif
Просмотров: 100

Размер: 1.7 Кб

Цитата Сообщение от Sonnar Посмотреть сообщение

Активный пользователь Sonnar is on a distinguished road Аватар для Sonnar
    Цитата Сообщение от GnG Посмотреть сообщение
    может ну его это виньетирование а просто делать крутые фото?
    Вложение 23537
    Винетка - это портретное эль классико. ДраматизЬм и всё такое.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 12.jpg
Просмотров: 182
Размер:	259.8 Кб
ID:	23668

Да вы правы Но мк полезны для новичков,которые в будущем переростают в профессионалов. Удачи вам в фотобизнесе
    Ну, Николай, это виднее профессионалам, которые были, кстати, на МК и написали прекрасные отзывы.
    Мария Масич, Ольга Кухарева, Людмила Малышева. Фотографы с большим стажем нашли для себя полезное) Их отзывы Можно почитать на странице мероприятия вконтакте http://vk.com/event34312426 А к чему такая перемена в Вашем отношении к МК мне совершенно не понятна, на МК Вы говорили совершенно другое) Или Вы стыдитесь перед коллегами по форуму? От Вас не ожидала, честно скажу) И Ваша фраза "ретушировать научилась)" - это значит снимать не научилась?) тоже идет вразрез с Вашими словами мне лично. Как-то некрасиво получается, Николай Иванович)

Активный пользователь GnG is on a distinguished road Аватар для GnG
    Цитата Сообщение от Sonnar Посмотреть сообщение
    Винетка - это портретное эль классико. ДраматизЬм и всё такое.

Вложение 23668
    вместо переместить фото в корзину по ошибке нажали прикрепить изображение к сообщению

.
    Ну, Николай, это виднее профессионалам, которые были, кстати, на МК и написали прекрасные отзывы.
    Мария Масич, Ольга Кухарева, Людмила Малышева. Фотографы с большим стажем нашли для себя полезное) Их отзывы Можно почитать на странице мероприятия вконтакте http://vk.com/event34312426 А к чему такая перемена в Вашем отношении к МК мне совершенно не понятна, на МК Вы говорили совершенно другое) Или Вы стыдитесь перед коллегами по форуму? От Вас не ожидала, честно скажу) И Ваша фраза "ретушировать научилась)" - это значит снимать не научилась?) тоже идет вразрез с Вашими словами мне лично. Как-то некрасиво получается, Николай Иванович)
    Вы меня с кем то путаете, я у вас никогда не был и не буду на мк,я был у Хечо на мк.

Вы как и я его ученики) может и мне давать мастер класс как и вам? а?
    Последний раз редактировалось Nick2011; 02.03.2012 в 11:21.

Цитата Сообщение от GnG Посмотреть сообщение
    вместо переместить фото в корзину по ошибке нажали прикрепить изображение к сообщению
    рассмешил

.

Вы меня с кем то путаете, я у вас никогда не был и не буду на мк,я был у Хечо на мк.

Вы как и я его ученики) может и мне давать мастер класс как и вам? а?
    Дай Бог, чтоб перепутала, не хочется портить впечатление о человеке, который был на МК и который показался очень приятным и порядочным) Хотя и немного сомневаюсь, что перепутала - что-то Вы все время путаетесь в показаниях)) Ну да ладно...

МК Дана Хечо очень интересный и полезный, я всем рекомендую его посетить. Но на моем МК речь идет совсем о другом) И если Вам, Nick2011 есть, что рассказать, что до Вас еще никто не рассказывал - делайте свой МК, я с удовольствием приду и послушаю. Как сказала Женя Котова, фотограф из Питера, - собирайте пазл, из каждого МК можно вынести свой кусочек пазла. Складывая его, Вы растете профессионально. Тот, кто считает, что все знает, останется на том же уровне. Так, что делайте выводы)

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права